Среда - 19.09.2018 - 10:34     тел. 8 (343) 222-36-00
ТОС Нижний Тагил
ГлавнаяСтраницы сайта

Заявление о вступлении в Ассоциацию ТОС Свердловской области

Состав Совета Ассоциации руководителей территориальных общественных самоуправлений города Нижний Тагил
1. Несоленихина Татьяна Петровна, председатель Совета Ассоциации ТОС,
председатель ТОС «Малая Кушва»
2. Антипов Анатолий Сергеевич, председатель ТОС «Микрорайон Северный»
3. Богова Светлана Алексеевна, председатель ТОС «Голый Камень»
4. Калинин Алексей Викторович, председатель ТОС «Краснокаменский»
5. Козлов Владимир Михайлович, председатель ТОС «Старая Вагонка № 1»
6. Константинова Елена Владимировна, председатель ТОС «Верхняя Черемшанка»
7. Макаров Игорь Юрьевич, председатель ТОС «Прудок»
8. Морозова Елена Анатольевна, председатель уличного комитета поселка Валегин Бор
9. Шибанова Светлана Васильевна, председатель ТОС «Алапаевский»

План мероприятий Ассоциации ТОС Нижний Тагил на 2018 год
 

№_ п/п

Наименование ТОС

Место расположения ТОС, место нахождения исполнительного органа

Председатель Совета ТОС

К-во жителей старше 16-ти лет

Статус юр.лица

1

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Совет микрорайона Смычка»

6222021, г. Нижний Тагил, ул. Землячки, 56

Тараканов Анатолий Павлович

620

 

2

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Ключики»

622015, г. Нижний Тагил, ул. Дачная, 38

Чемоданова Наталья Александровна

137

 

3

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Малая Кушва»

622013, г. Нижний Тагил, ул. Менделеева, 10

Несоленихина Татьяна Петровна

2200

 

4

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Кирпичный»

622008, г. Нижний Тагил, ул. Луговая, 31

Минеева Тамара Александровна

584

 

5

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Пырловка»

622008, г. Нижний Тагил, ул. Полярная, 72

Цейзер Владимир Владимирович

189

 

6

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Нижняя Черемшанка»

622022, г. Нижний Тагил, ул. Весенняя, 68-1

Ростягаева Ирина Юрьевна

391

 

7

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Микрорайон Северный»

622004, г. Нижний Тагил, ул. 9-е января, 11а

Антипов Анатолий Сергеевич

7000

 

8

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Новосельское»

622049, г. Нижний Тагил, ул. Новосельская, 11

Демидов Леонид Васильевич

68

 

9

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Верхняя Ослянка»

622932, г. Пригородный район, с. В. Ослянка, ул. Советская, 20-2

Сивков Сергей Александрович

142

 

10

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Верхний Кирпичный»

622008, г. Нижний Тагил, ул. Краснознаменная, 98б-1

Шемет Евгений Игоревич

38

 

11

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Серебрянка»

622931, Пригородный район, с. Серебрянка, ул. Перекопская, 32

Чиркова Елизавета Николаевна

686

 

12

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Девятый поселок»

622036, г. Нижний Тагил, Ленинградский пр. 38

Зырянов Владимир Геннадьевич

1700

Юр.лицо

13

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Речной»

622042, г. Нижний Тагил, ул. Речная, 4

Уманский Михаил Иванович

115

 

14

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Студеный»

622001, Пригородный район, п. Студеное, ул. Мичурина, 14а

Солонкова Светлана Аркадьевна

61

 

15

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Чащино»

622001, Пригородный район, п.Чащино, ул. Лесная, 2-22

Ляпцева Надежда Аркадьевна

164

 

16

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Пристань»

622982, Пригородный район, дер. Усть-Утка, ул.Советская, 25

Селиванов Алексей Геннадьевич

180

 

17

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Восточный»

622042, г. Нижний Тагил, ул. Зеленый тупик, 5

Оленев Вадим Валерьевич

185

Юр.лицо

18

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Баронское» (Усть-Утка)

622982, Пригородный район, дер. Баронская, ул. Октябрьская, 27

Халтурин Владимир Петрович

48

 

19

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Запрудный»

622034, г. Нижний Тагил, ул. Ленина, 71

Тюрин Леонид Евгеньевич

49

 

20

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Краснокаменский»

622042, г. Нижний Тагил, ул. Красных партизан

Калинин Алексей Викторович

95

 

21

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Старая Вагонка»

622051, г. Нижний Тагил, ул. Тельмана, 68

Башкирова Вероника Викторовна

136

Юр.лицо

22

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Вишневый»

622014, г. Нижний Тагил, ул. Пермская, 19

Игнатьев Валерий Анатольевич

153

 

23

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Голый Камень»

622001, г. Нижний Тагил, ул. Радиальная, 19

Богова Светлана Алексеевна

302

 

24

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Верхняя Черемшанка»

622001, г. Нижний Тагил, п. Верхняя Черемшанка, ул. Бурщиков, 5-7 – 2

Константинова Елена Владимировна

247

Юр.лицо

25

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Старая Вагонка-2»

622051, г. Нижний Тагил, ул. 7 ноября, 18

Тяпухина Зулейха Рахматуловна

262

 

26

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Алапаевский»

622014, г. Нижний Тагил, ул. Балакинская, 82

Шибанова Светлана Васильевна

205

Юр.лицо

27

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Прудок»

622049, г. Нижний Тагил, ул. Садовая, 12-77

Макаров Игорь Юрьевич

73

Юр.лицо

28

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Квартал-32»

622034, г. Нижний Тагил, ул. Карла Маркса, 89-8

Черемных Алексей Владимирович

814

Юр.лицо

29

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Звездный»

622014, г. Нижний Тагил, ул. Ленская 31-1

Шумская Ольга Юрьевна

170

 

30

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Новокушвинский»

622000, г. Нижний Тагил, ул. Смоленская,70

Харисова Валентина Павловна

2300

 

31

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Руш»

622034, г. Нижний Тагил, Санаторий Руш,12-59

Смирнова Юлия Александровна

500

 

32

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Горки»

622034, г. Нижний Тагил, ул. Сенная 2-13

Рябова Вера Михайловна

158

 

33

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Надежда»

622049, г. Нижний Тагил, ул. Белогорская 16а-1

Кулябина Нина Александровна

145

 

34

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Сухоложский»

622000, г. Нижний Тагил, ул. Сосновая, 15а

Халемина Екатерина Ивановна

345

 

35

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Висимо-Уткинск»

622980, Пригородный район, п. Висимо-Уткинск, ул. Ленина, д.1

Пичугина Светлана Якимовна

220

 
36

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Пограничный»

622014, г. Нижний Тагил, ул. Брусничная, д.19 Карпов Михаил Иванович 238  
37

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Радужный»

622049, г. Нижний Тагил, ул. Радужная, д.5-2 Беспалов Алексей Петрович 64 Юр. лицо
38

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Красногорский»

622042, г. Нижний Тагил, ул. Красногорская,13 Сухов Денис Львович 98  
39

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Ольховка»

622014, г. Нижний Тагил, ул. Ольховская, 2а Ерыгина Екатерина Олеговна 98  
40

Территориальное общественное самоуправление ТОС «Парковый»

622014, г. Нижний Тагил, ул. Ярославская, 48б Новиков Артем Игоревич 246